• Главная
  • Добрые новости
  • Истории из жизни
  • Видео
  • Фото
  • Рассуждения
    • Копилка мудрости
    • Позитивные идеи
  • События
    • Марафон добрых дел
    • Благотворительность
    • Копилка добрых дел
    • СМИ и не только
Twitter YouTube ВКонтакте Лента новостей
  • О проекте
  • Присоединиться к проекту
  • Контакты
Войти
Сторонники добрых дел
  • Главная
  • Добрые новости
  • Истории из жизни
  • Видео
  • Фото
  • Рассуждения
    • Копилка мудрости
    • Позитивные идеи
  • События
    • Марафон добрых дел
    • Благотворительность
    • Копилка добрых дел
    • СМИ и не только
Сторонники добрых дел
Главная»Добрые новости»5 вредных привычек, которые мешают твоему успеху

5 вредных привычек, которые мешают твоему успеху

22.12.20155 комментариев
Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
5 вредных привычек, которые мешают твоему успеху[dropcap]У[/dropcap]илл Дюран написал однажды: “Мы то, что мы делаем постоянно. Совершенство – это не действие, а привычка.” И часто именно твои привычки ведут тебя к успеху или стоят на пути к нему.

Если ты сможешь одолеть привычки, которые вредят тебе, ты сможешь добиться многого.

Лучше всего начать с этих семи саморазрушительных привычек:

1. Позволять каждому определять, что ты хочешь. Это твоя жизнь, так что перестаньте позволять другим людям решать за тебя. Контролируйте свою жизнь сами и принимайте свои собственные решения.

2. Боязнь ошибиться. Делать ошибки, делать неправильный выбор, получать отказ – все это нормально и без этого ты никогда не станешь успешным, уверенным в себя человеком. Ты должен делать выбор каждый день, не боясь будет он правильный или нет. Это будет твой выбор – и значит он правильный!

3. Жить в негативе. Сколько людей, которые приносят негатив в твою жизнь? Сколько негативных мыслей приходят тебе в голову каждый день? Ты можешь быть погружен в негатив, даже не подозревая об этом. Вырежьте негатив из своей жизни, и позволь позитиву овладеть тобой.

4. Жить прошлым. Ностальгировать по старым добрым временам, неумение отпускать прошлое – все это не дает тебе двигаться вперед. Делайте все, чтобы оставить прошлое и жить дальше, думая о будущем.

5. Сдаваться на пол пути. Бывают моменты, когда у тебя опускаются руки и тебе хочется все бросить. Пусть уверенность в себя и упорство всегда ведут тебя только вперед. Будь человеком, который семь раз упадет, но встанет восемь.

Начните избавляться от вредных привычек уже сегодня – этих или других, которые наносят вред тебе. Позволь себе быть успешным человеком.

автор: Сторонники добрых дел

Похожие записи

Социальный проект «Сторонники добрых дел» вошел в десятку лучших практик из тысяч инициатив!

18.03.2023

Чем бег полезен для здоровья?

10.03.2019

Учитесь у успешных людей.

04.03.2019
5 комментариев

5 комментариев

  1. Dedicated server вкл 26.03.2016 00:14

    Я как пример личного успеха самой обычной молодой девушки, которая поставила себе цель и реализовала ее.

    Ответить
  2. ray вкл 08.01.2016 00:47

    Рой Джонс: «Борись до конца, боль временна, триумф вечен!»

    Ответить
  3. Михаил вкл 22.12.2015 11:20

    Внесу и я свою «копеечку»:)) Плохая привычка — всего бояться. Страх перед новыми событиями, страх перед действиями. Боязнь высказать свое мнение. Признаться в чувствах. Отказать. Сделать комплимент. Есть много страхов, поборов которые человек становится счастливее, успешнее, эффективнее.

    Ответить
  4. Сергей вкл 22.12.2015 10:18

    «Только не я» — типичная позиция жертвы обстоятельств, в которую любят вставать многие люди. Забывая о том, что они авторы своей жизни, и только от них зависит, какой текст будет вписан в их книгу жизни. Это даже не совсем привычка — это укоренившийся в обществе сценарий, по которому просто легче жить. Легче, но не успешнее. И переход из позиции жертвы в позицию автора зачастую очень тяжел для таких людей.

    Ответить
  5. Вера вкл 22.12.2015 09:19

    Вредные привычки ещё не двигали вперёд человека, дальше собственного носа. и избавиться от них может сам их хозяин, если захочет, конечно. Я бы ещё добавила одну, из самых затормаживающих человеческий успех, привычку :»Потом».

    Ответить

Оставить комментарий Отменить ответ

Территория добрых дел
Рекомендуем посмотреть
https://youtu.be/Q2ZEwaJGDSs
Следуй за нами
© Сторонники добрых дел 2014 - 2023

Введите поисковый запрос и нажмите Enter. Нажмите Esc чтобы вернуться к сайту.

Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать!

Войти ниже или Зарегистрироваться.

Забытый пароль?

Зарегистрироваться!

Уже зарегистрирован? Авторизуйтесь.

Пароль будет выслан Вам по электронной почте.